56 000 USD 933 USD/кв. м
3 кімнати , площа 60 , поверх 2
Объект SL-291748 № объекта SL-291748 Тип постройки типовая панель Площадь 60м2 / 52м2 / 8м2 Этаж / Этажность 2 / 9 Планировка раздельная
Вчора о 05:00 на an-softloft.com_kharkiv
28 000 USD 424 USD/кв. м
3 кімнати , площа 66 , поверх 16
Объект SL-289431 № объекта SL-289431 Тип постройки типовая панель Площадь 66м2 / 42м2 / 9м2 Этаж / Этажность 16 / 16 Планировка раздельная, 3+ спальни
18.04.2026 о 05:00 на an-softloft.com_kharkiv
1 080 000 UAH 22 500 UAH/кв. м
2 кімнати , площа 48 , поверх 4
Объект SL-291868 № объекта SL-291868 Площадь 48м2 / 27м2 / 5м2 Этаж / Этажность 4 / 5 Планировка раздельная
17.05.2026 о 05:00 на an-softloft.com_kharkiv
показано 3 оголошення з 6180 на 49 сторінці
| КВАРТИРИ | ЦІНИ |
|---|---|
| вулиця Юрія Паращука, 4, Харків (купити квартиру) | 56 000 USD |
| вулиця Северина Потоцького, 34а, Харків (купити квартиру) | 28 000 USD |
| вулиця Бучми, 44В, Харків (купити квартиру) | 1 080 000 UAH |