Запорожье
Изменить параметры поиска Сбросить фильтры
0 0 0
  • Вход и регистрация
  • Избранные объявления0
  • Комментарии к объявления0
  • Контакты
  • Как добавить объявление
R24 / Купить квартиру / Запорожье
Общая площадь
от м2
до м2
Жилая площадь
от м2
до м2
Площадь кухни
от м2
до м2

—

Найдено объявлений: 4 801
  • По дате добавления
Дудыкина ул., 7Б
В избранное Заметки Пожаловаться

16 750 USD 390 USD/кв.м

2 комнаты , площадь 43 / 7 , этаж 2

Квартира під ремонт. Лічильники світла, газу, води. У кухні та вітальні замінені вікна. Нові вхідні двері. Загальна площа 43 кв. Гарна транспортна розв'язка. У пішій доступності магазини, ринок, 9 міська лікарня та 4 пологові будинки. У зв'язку з таким вдалим розташуванням у будинку не вимикають світло. Дуже тихий район у пішій доступності острів Хортиця. До центру міста 10 хв. на громадському транспорті. Есть газовая колонка и печка (документы и проекты есть). Балкон не застеклён. Перегляди можливі після 19:00 кожен день та у вихідні в будь який час. Та на всяк випадок акцентую ще раз увагу що квартира під ремонт. Просто заїхати і жити не вийде.

15.05.2026 в 10:00 на avangards.com.ua

Зеліксон Ігор

Агентство недвижимости

16 750 USD 390 USD/кв.м

Подробнее
Каменогорская ул., 12
В избранное Заметки Пожаловаться

18 000 USD 621 USD/кв.м

1 комната , площадь 29 / 17 / 6 , этаж 2

Продам 1-кімнатну квартиру-студію в центрі Запоріжжя із сучасним ремонтом Будинок – кооперативний. Квартира знаходиться на 2-му поверсі 5-поверхового будинку в районі ресторану «Очаг». За 5 хвилин пішки знаходиться Вітацентр, площа Профспілок та супермаркет АТБ. У сусідньому дворі магазин «Апельмон», Квартира продається з усіма меблями та технікою: ліжко, шафа, телевізор, холодильник, вбудована плита, кондиціонер та інше. Все у робочому стані. Сантехніка, труби поміняно. Сусіди тихі, привітні.РЕАЛЬНОМУ ПОКУПЦЮ ТОРГ.

11.05.2026 в 11:00 на avangards.com.ua

Собур Катерина

Агентство недвижимости

18 000 USD 621 USD/кв.м

Подробнее
Розваги ул., 27
В избранное Заметки Пожаловаться

79 000 USD 564 USD/кв.м

4 комнаты , площадь 140 / 46 , этаж 1

Продам квартиру в ЖК КОРОНА РЕНЕССАНСУ. Квартира розташована на 1-му поверсі. Загальна площа 141 кв. Приємним бонусом для вас буде прибудинкова тераса. Частково готовий індивідуальний дизайн 3D. Стан після будівельників. У квартирі можна буде зробити ремонт своєї мрії, ідеальне місце для сім'ї.Можливий обмін на машину чи квартиру дешевше з Вашою доплатою.

07.04.2026 в 12:00 на avangards.com.ua

Консультант агенції

Агентство недвижимости

79 000 USD 564 USD/кв.м

Подробнее
Авалиани ул.
В избранное Заметки Пожаловаться

12 000 USD 400 USD/кв.м

1 комната , площадь 30 / 7 , этаж 3

Продам свою квартиру в хорошому стані, тепла не торцева 3-й поверх. Балкон засклений. Зупинка громадського транспорту біля будинку. Розвинена інфаструктура. Приємний бонус до квартири гараж біля будинку з ямою

17.04.2026 в 15:00 на avangards.com.ua

Ільченко Ігор

Агентство недвижимости

12 000 USD 400 USD/кв.м

Подробнее

показано 4 объявления из 4801 на 42 странице

  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45

Читать дальше Свернуть

Продажа квартир Запорожье

КВАРТИРЫ ЦЕНЫ
Дудыкина ул., 7Б, Запорожье (купить квартиру) 16 750 USD
Каменогорская ул., 12, Запорожье (купить квартиру) 18 000 USD
Розваги ул., 27, Запорожье (купить квартиру) 79 000 USD
Авалиани ул., Запорожье (купить квартиру) 12 000 USD
  • Коммунарский
  • 2-й Шевченковский микрорайон
  • Бомбей
  • 40 лет Советской Украины
  • Чумаченко

© R24 Все права защищены visa mastercard

  • Контакты
  • Наши партнеры
  • Оферта
  • Политика Конфиденциальности
  • Сотрудничество и реклама
  • Пользовательское соглашение
  • Блог

Оферта на оказание справочно-информационных услуг в сфере поиска недвижимости

Политики конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Вы уже подписаны на данную рассылку.

Заметка к объявлению

Текст заметки будет виден только вам

Жалоба на объявление

Ваша жалоба отправлена.
Спасибо за помощь, мы проверим объявление
Спасибо за подписку
Проверьте вашу почту для активации рассылки
  • войти на сайт
  • Зарегистрироваться
  • Восстановить пароль

Вы АН, портал и хотите добавлять объявления автоматически через XML-фид?
Регистрация не нужна. Просто пришлите фид нам на почту: [email protected]
Хотите добавлять VIP объявления? — зарегистрируйтесь!

В поле ниже введите адрес электронной почты, который был указан при регистрации. На него будет выслан новый пароль