Днепр
Изменить параметры поиска Сбросить фильтры
0 0 0
  • Вход и регистрация
  • Избранные объявления0
  • Комментарии к объявления0
  • Контакты
  • Как добавить объявление
R24 / Купить квартиру / Днепр
Общая площадь
от м2
до м2
Жилая площадь
от м2
до м2
Площадь кухни
от м2
до м2

—

Найдено объявлений: 4 395
  • По дате добавления
Січеславська вул., 7
В избранное Заметки Пожаловаться

120 000 USD 1 091 USD/кв.м

3 комнаты , площадь 110 / 80 / 15 , этаж 9

Продам двоповерхову квартиру в ЖК Олімпійському! Пропонуємо вашій увазі простору квартиру площею 110 квадратних метрів. Житло розташоване на двох поверхах, що надає додатковий комфорт і приватність. Квартира без ремонту, що дозволить вам втілити всі свої дизайнерські ідеї та зробити ремонт за своїм смаком. Особливістю квартири є велика тераса, де ви зможете насолоджуватися свіжим повітрям і мальовничими краєвидами. Не втрачайте свій шанс стати власником цієї чудової квартири в одному з найкращих житлових комплексів міста.

01.04.2026 в 14:00 на avangards.com.ua

Андрієнко Вікторія

Агентство недвижимости

120 000 USD 1 091 USD/кв.м

Подробнее
Січеславська вул., 7
В избранное Заметки Пожаловаться

33 000 USD 825 USD/кв.м

1 комната , площадь 40 / 20 / 15 , этаж 3

Продам квартиру на 3 поверсі нового ЖК Олімпійський. Лівий берег, розвинена інфраструктура, дизайн проект у ПОДАРУНОК! (Візуалізація з проекту). Площа квартири 40 м2, знаходиться на 3 повресі 10 поверхового будинку. Панорамні вікна. На території знаходяться дитячі майданчики, продуктові магазини, аптеки, медичні центри, спортивні клуби, салони краси, кав'ярні. Закрита територія комплексу, наявність стоянки, паркування та гаражів (можливе придбання) Комплекс розташований в районі ТРЦ Караван. Будинок 2022 р. По усім питанням телефонуйте! Оперативний показ!

08.08.2025 в 10:00 на avangards.com.ua

Консультант агенції

Агентство недвижимости

33 000 USD 825 USD/кв.м

Подробнее

показано 2 объявления из 4395 на 23 странице

  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26

Читать дальше Свернуть

Продажа квартир Днепр

КВАРТИРЫ ЦЕНЫ
Січеславська вул., 7, Днепр (купить квартиру) 120 000 USD
Січеславська вул., 7, Днепр (купить квартиру) 33 000 USD
  • Подстанция
  • Жилмассив Победа-6
  • Жилмассив Левобережный-3
  • Жилмассив Победа-5
  • Вокзальная

© R24 Все права защищены visa mastercard

  • Контакты
  • Наши партнеры
  • Оферта
  • Политика Конфиденциальности
  • Сотрудничество и реклама
  • Пользовательское соглашение
  • Блог

Оферта на оказание справочно-информационных услуг в сфере поиска недвижимости

Политики конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Вы уже подписаны на данную рассылку.

Заметка к объявлению

Текст заметки будет виден только вам

Жалоба на объявление

Ваша жалоба отправлена.
Спасибо за помощь, мы проверим объявление
Спасибо за подписку
Проверьте вашу почту для активации рассылки
  • войти на сайт
  • Зарегистрироваться
  • Восстановить пароль

Вы АН, портал и хотите добавлять объявления автоматически через XML-фид?
Регистрация не нужна. Просто пришлите фид нам на почту: [email protected]
Хотите добавлять VIP объявления? — зарегистрируйтесь!

В поле ниже введите адрес электронной почты, который был указан при регистрации. На него будет выслан новый пароль