Днепр
Изменить параметры поиска Сбросить фильтры
0 0 0
  • Вход и регистрация
  • Избранные объявления0
  • Комментарии к объявления0
  • Контакты
  • Как добавить объявление
R24 / Купить квартиру / Днепр
Общая площадь
от м2
до м2
Жилая площадь
от м2
до м2
Площадь кухни
от м2
до м2

—

Найдено объявлений: 4 395
  • По дате добавления
Красный Камень Ж/м, 4
В избранное Заметки Пожаловаться

60 000 USD 545 USD/кв.м

4 комнаты , площадь 110 / 12 , этаж 9

Ексклюзивна пропозиція з дворівневої 4-х кім. квартирі на ж/м К.Камінь Продам шикарну дворівневу велику 4-х кімнатну квартиру в житловому стані під ремонт на ж/м К.Камінь, Цегляний будинок, вікна МПО. Шикарне місце розташування, в 2022 році буде реконструкція кар'єру, що знаходиться поряд з будинком з новою сучасною парковою зоною, вважаю ці райони (К.Камень, Комунар, Парус) одними із найкращих для проживання, таких квартир з такою великою квадратурою всього 2 на весь під'їзд. Всього: 60000$ це 545 $ за м.кв! ця гідна ціна в порівнянні з нинішніми цінами за новобудовами. Ліфт працює завжди. Квартира знаходиться по вул.ж/м К.Камень,4 9/10эт площа 110 м.кв. кухня 12,6 м.кв. 2 вікна. У квартирі 2 санвузли, 2 балкони + 1 лоджія, 2 великі комори. Усі кімнати роздільні. Все в кроковій доступності, школи, садки, магазини, банки, Н.Пошти, ринок, набережна, паркова зона і тд. Відмінне розташування даної квартири, нові господарі зроблять ремонт під себе і залишаться дуже задоволені. Із задоволенням відповім на всі питання що Вас цікавлять.

15.04.2026 в 18:00 на avangards.com.ua

Консультант агенції

Агентство недвижимости

60 000 USD 545 USD/кв.м

Подробнее
Пушкина пр., 75
В избранное Заметки Пожаловаться

58 000 USD 951 USD/кв.м

3 комнаты , площадь 61 / 42 / 12 , этаж 5

документы все в порядке ,долгов нет ,в квартире был сделан капитальный дизайнерский ремонт, крыша не течет ,с высоким сухим чердаком Высотой в 3м. По этому считается как не последний этаж ,очень теплая квартира ,со своим автономным отоплением Сейчас сдается первым жителям,жена с мужем очень аккуратные. Во дворе можно безбоязненно ставить машину,дом на против Памятника Пушкина ,окна во двор ,оставляем всё ,дорогую технику ,мебель .

21.10.2024 в 12:00 на avangards.com.ua

Консультант агенції

Агентство недвижимости

58 000 USD 951 USD/кв.м

Подробнее
Дмитрия Яворницкого пр. (К. Маркса пр.), 123
В избранное Заметки Пожаловаться

70 000 USD 1 458 USD/кв.м

2 комнаты , площадь 48 / 7 , этаж 7

Продам 2к квартиру в центре города по ул. Дмитрия Яворницкого 123, сталинка, железобетонное перекрытие, кирпичный дом, дом после реконструкции, с новой крышей, очень тёплая, утепленные полы и потолки, шумоизоляция, в связи с переездом в квартире никто не жил после ремонта и не сдавалась. Натяжные потолки с led подсветкой, ламинат премиум класса. Уютный, закрытый двор с детской площадкой, возле дома можно оставить авто, т.к. двор закрытый. Везде арочные окна rehau, плитка керамогранит. Вся мебель и техника новая остается в квартире, спутниковое телевидение. В подъезде новый лифт и хорошие доброжелательные соседи.В 2012 году ремонт крыши

21.10.2024 в 11:00 на avangards.com.ua , avangards.com.ua