Запорожье
Изменить параметры поиска Сбросить фильтры
0 0 0
  • Вход и регистрация
  • Избранные объявления0
  • Комментарии к объявления0
  • Контакты
  • Как добавить объявление
R24 / Купить квартиру / Запорожье
Общая площадь
от м2
до м2
Жилая площадь
от м2
до м2
Площадь кухни
от м2
до м2

—

Найдено объявлений: 4 801
  • По дате добавления
Магистральная ул., 70
В избранное Заметки Пожаловаться

15 000 USD 500 USD/кв.м

1 комната , площадь 30 / 6 , этаж 5

Продається 1-кімнатна квартира у затишному районі за адресою вул. Магістральна, 70. #10004; Площа: зручне планування #10004; Поверх: 5/5 #10004; Ремонт: якісний, замінені всі комунікації, вікна, стеля #10004; Опалення: централізоване #10004; Меблі та техніка: у квартирі залишається все необхідне Кухня: варильна панель, духовка, мікрохвильова піч, холодильник Ванна кімната: пральна машина Комфорт: кондиціонер, меблі на кухні, балкон/лоджія #10004; Мультимедіа: швидкісний інтернет, кабельне та цифрове ТБ, Wi-Fi Переваги розташування Зручна транспортна розв'язка: Трамваї №10, 14 Маршрутки №4, 69, 35 Поруч залізнична зупинка приміських електричок Розвинена інфраструктура: Ринок, магазини Відділення пошти, поштомат Школа, дитячий садок Дитяча та доросла лікарня Басейн Відділення банку, банкомати

01.04.2026 в 13:00 на avangards.com.ua

Мормуль Марія

Агентство недвижимости

15 000 USD 500 USD/кв.м

    Фото нет
Подробнее
Володимира Українця вул. (Новокузнецька вул.), 53Б
В избранное Заметки Пожаловаться

45 000 USD 662 USD/кв.м

3 комнаты , площадь 68 / 14 , этаж 9

Продається трехкімнатна сучасна квартира з меблями та технікою, Комунарскій район. Новобудува, 4-й південний, У квартирі євроремонт, у двох кімнатах підлога з підігрівом. Квартира дуже тепла та світла, розташована всередині будинку. Замінені всі комунікації , лічильники на все, Роздільний санвузол, обладнаний сучасною сантехнікою. Балкон засклений.

29.04.2026 в 17:00 на avangards.com.ua

Ямаєв Олексій

Агентство недвижимости

45 000 USD 662 USD/кв.м

    Фото нет
Подробнее

показано 2 объявления из 4801 на 60 странице

  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63

Читать дальше Свернуть

Продажа квартир Запорожье

КВАРТИРЫ ЦЕНЫ
Магистральная ул., 70, Запорожье (купить квартиру) 15 000 USD
Володимира Українця вул. (Новокузнецька вул.), 53Б, Запорожье (купить квартиру) 45 000 USD
  • Коммунарский
  • 2-й Шевченковский микрорайон
  • Бомбей
  • 40 лет Советской Украины
  • Чумаченко

© R24 Все права защищены visa mastercard

  • Контакты
  • Наши партнеры
  • Оферта
  • Политика Конфиденциальности
  • Сотрудничество и реклама
  • Пользовательское соглашение
  • Блог

Оферта на оказание справочно-информационных услуг в сфере поиска недвижимости

Политики конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Вы уже подписаны на данную рассылку.

Заметка к объявлению

Текст заметки будет виден только вам

Жалоба на объявление

Ваша жалоба отправлена.
Спасибо за помощь, мы проверим объявление
Спасибо за подписку
Проверьте вашу почту для активации рассылки
  • войти на сайт
  • Зарегистрироваться
  • Восстановить пароль

Вы АН, портал и хотите добавлять объявления автоматически через XML-фид?
Регистрация не нужна. Просто пришлите фид нам на почту: [email protected]
Хотите добавлять VIP объявления? — зарегистрируйтесь!

В поле ниже введите адрес электронной почты, который был указан при регистрации. На него будет выслан новый пароль