Днепр
Изменить параметры поиска Сбросить фильтры
0 0 0
  • Вход и регистрация
  • Избранные объявления0
  • Комментарии к объявления0
  • Контакты
  • Как добавить объявление
R24 / Купить квартиру / Днепр
Общая площадь
от м2
до м2
Жилая площадь
от м2
до м2
Площадь кухни
от м2
до м2

—

Найдено объявлений: 4 395
В избранное Заметки Пожаловаться

61 920 USD 1 200 USD/кв.м

2 комнаты , площадь 51.6 / 10 , этаж 2

2-кімнатна, 52 м #178;, 2 вікна + балкон 2-кімнатна з балконом в центрі Дніпра — ЖК Aurora, бізнес-клас 52 м #178; — оптимальний метраж для життя або інвестування. 2 окремі кімнати + балкон, ідеально для сім'ї або під оренду (можна розділити на 2 студії). Бізнес-клас у топ-локації: парк, центр, набережна — все поруч 2 вікна + балкон — природне світло та можливість облаштувати робоче місце Автономне опалення, сучасна інженерія Тиша, чистота, без «курятників» та галасливих дворів Комплекс із закритою територією, консьєрж-сервісом і паркінгом. Стан — після будівельників, можна одразу робити ремонт під себе чи під орендаря. Ціна — реальна, без накруток. Продаж по швидкому сценарію, документи чисті. Дзвони — покажу особисто, угода без нервів.

20.03.2026 в 09:00 на avangards.com.ua

Консультант агенції

Агентство недвижимости

61 920 USD 1 200 USD/кв.м

Подробнее
Івана Акінфієва вул.
В избранное Заметки Пожаловаться

51 156 USD 1 225 USD/кв.м

1 комната , площадь 41.76 / 10 , этаж 3

1-кімнатна, 42 м #178;, 2 вікна Квартира в бізнес-класі з панорамним видом — ЖК Aurora, центр Дніпра 42 м #178;, правильне планування + 2 вікна — легко переробити у кухню-студію + спальню. Світла, тиха. ЖК бізнес-класу у центрі — вул. Макаревського, парк Шевченка, набережна, центр — все в пішій доступності Панорамні вікна, високі стелі — 3.1 м Автономне опалення, закрита територія, охорона Поверх середній — ідеальний варіант для життя або оренди Стан — після будівельників, чисте поле для дизайну. Підземний паркінг, без хаосу у дворі. Ціна дуже приваблива Документи готові, продаж без затягування. Телефонуй — перегляд сьогодні, доступ в ЖК за запросом кліента.

20.03.2026 в 09:00 на avangards.com.ua

Консультант агенції

Агентство недвижимости

51 156 USD 1 225 USD/кв.м

Подробнее

показано 2 объявления из 4395 на 72 странице

  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75

Читать дальше Свернуть

Продажа квартир Днепр

КВАРТИРЫ ЦЕНЫ
Івана Акінфієва вул., Днепр (купить квартиру) 61 920 USD
Івана Акінфієва вул., Днепр (купить квартиру) 51 156 USD
  • Подстанция
  • Жилмассив Победа-6
  • Жилмассив Левобережный-3
  • Жилмассив Победа-5
  • Вокзальная

© R24 Все права защищены visa mastercard

  • Контакты
  • Наши партнеры
  • Оферта
  • Политика Конфиденциальности
  • Сотрудничество и реклама
  • Пользовательское соглашение
  • Блог

Оферта на оказание справочно-информационных услуг в сфере поиска недвижимости

Политики конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Вы уже подписаны на данную рассылку.

Заметка к объявлению

Текст заметки будет виден только вам

Жалоба на объявление

Ваша жалоба отправлена.
Спасибо за помощь, мы проверим объявление
Спасибо за подписку
Проверьте вашу почту для активации рассылки
  • войти на сайт
  • Зарегистрироваться
  • Восстановить пароль

Вы АН, портал и хотите добавлять объявления автоматически через XML-фид?
Регистрация не нужна. Просто пришлите фид нам на почту: [email protected]
Хотите добавлять VIP объявления? — зарегистрируйтесь!

В поле ниже введите адрес электронной почты, который был указан при регистрации. На него будет выслан новый пароль