Дніпро
Змінити параметри пошуку Скинути фільтри
0 0 0
  • Вхід та реєстрація
  • Вибрані оголошення0
  • Коментарі до оголошення0
  • Контакти
  • Як додати оголошення
R24 / Купити офіс / Дніпро
Почніть вводити назву міста
від м2
до м2
Житлова площа
від м2
до м2
Площа кухні
від м2
до м2

—

Знайдено оголошень: 239
В обране Замітки Поскаржитися

350 000 USD 500 USD/кв.м

площа 700 , поверх 1

Продажа. Отдельно стоящее 3-этажное здание Объект расположен на проспекте Александра Поля, 25 — одном из ключевых деловых направлений города. Здание обладает широким потенциалом для развития коммерческих и инвестиционных проектов. Его можно адаптировать под множество сфер деятельности. Благодаря второй линии от дороги, объект сохраняет приватность, при этом оставаясь в минутной доступности от транспортной и социальной инфраструктуры. Заезд осуществляется через арку. Основная информация: Возможные направления использования: Медицинский центр, диагностическая клиника, стоматология Офисное здание для IT-компании, юридической фирмы, консалтинга Учебный центр, образовательное учреждение, частная школа Бизнес-центр, аренда. Центр красоты, косметология, wellness Фитнес-центр, йога-студия.Бутик-отель, мини-гостиница Центр реабилитации, психология, коучинг.и так далия Дополнительные характеристики: Отдельно стоящее здание Кабинетная планировка Три полноценных этажа Подключены все основные коммуникации Парковка на территории Удобный заезд с проспекта через арку Вторая линия — оптимальное сочетание приватности и доступности Преимущества: Здание располагает к реализации Многоформатного бизнес-проекта: от стабильного арендного бизнеса до размещения штаб-квартиры. Форма, площадь и расположение позволяют развивать здесь долгосрочную, устойчивую модель коммерческой деятельности.

17.07.2025 о 14:00 на avangards.com.ua

Консультант агенції

Агентство нерухомості

350 000 USD 500 USD/кв.м

    Фото немає
Детальніше
Столетова ул.
В обране Замітки Поскаржитися

220 000 USD 667 USD/кв.м

площа 330

Продажа Коммерции, 330м Готовый бизнес, уже есть клиенты, работает три кампании, есть ещё одно крыло под несколько офисов, отличный вариант как для своей компании, так и для сдачи! 15 минут от центра на машине, хороший, тихий двор с беседками и зоной отдыха. качественный ремонт и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всё готово для начало работы уже сразу после покупки!

21.02.2024 о 14:00 на avangards.com.ua

Консультант агенції

Агентство нерухомості

220 000 USD 667 USD/кв.м

Детальніше
Владимира Антоновича, 52
В обране Замітки Поскаржитися

56 500 USD 883 USD/кв.м

площа 64 , поверх 1

КРАСНАЯ ЛИНИЯ ХОРОШАЯ ЦЕНА ! Продам 3к. квартиру р-н Памятника Пушкина. Просторная светлая с высокими потолками и большими окнами. Две уютные отдельные комнаты и зал студия. Сделан свежий современный ремонт. Поменяны все коммуникации и установлена новая сантехника. В пешей доступности Парк Глобы и вся необходимая инфраструктура. Уютный двор c парковкой. Прекрасный вариант для использовать под коммерцию салон красоты, аптека, офис и т.п. Дизайн проект в подарок .

23.02.2023 о 12:00 на avangards.com.ua

Консультант агенції

Агентство нерухомості

56 500 USD 883 USD/кв.м

Детальніше
Рабочая ул., 178
В обране Замітки Поскаржитися

63 000 USD 955 USD/кв.м

площа 66 , поверх 1

Продажа офисных помещений с отдельным входом. Банк, кафе, магазин, представительство. Площадь 66 кв.м. Собственный отдельный фасадный вход. Не жилой фонд. Описание объекта: Помещения расположены на 1 этаже, собственная входная группа с фасада Офисный ремонт помещений. Инженерное обеспечение: Электричество - центральное 15 кВт; Водоснабжение и канализация - центральная. Отопление - центральное. Локация: Здание расположено в центральной части города, отличном месте деловой активности, большой поток людей. Отличная транспортная развязка, рядом кафе, продуктовый супермаркет, отделение банков, кафе и т.п.

05.02.2023 о 20:00 на avangards.com.ua

Консультант агенції

Агентство нерухомості

63 000 USD 955 USD/кв.м

Детальніше
Пушкина пр., 20
В обране Замітки Поскаржитися

720 000 USD 1 150 USD/кв.м

площа 626

Продам великолепное офисное здание Проспект Пушкина (рядом с памятником поэту) Площадь 640 м2 Первый этаж: два помещения с открытой планировкой + кабинет. Второй и третий этажи: кабинетная система. Полностью укомплектован итальянской офисной мебелью. Современная (правильная !) реконструкция, отличный дизайн интерьеров, Перекрытия монолитные, бронированные окна, роллеты, сигнализация, видеонаблюдение. В каждом помещении кондиционеры. Отопление-твердотопливный котел (экономно!) и, дополнительно электрический котел. На каждом этаже санузел, есть полностью оборудованная кухня. Очень уютный офис!

05.02.2023 о 20:00 на avangards.com.ua

Консультант агенції

Агентство нерухомості

720 000 USD 1 150 USD/кв.м

Детальніше
Качалова ул., 1
В обране Замітки Поскаржитися

26 000 USD 108 USD/кв.м

площа 240 , поверх 1

Продам складские и офисные помещения. Общая площадь - 240кв.м. Здание находится на закрытой охраняемой территории, есть свой участок земли. В офисах нормальный ремонт, есть кондиционер. Склады оборудованы стеллажами. Отличное расположение на ул. Нигояна, 7-10мин до жд вокзала. Можно под производство, есть электричество 380в и вода, проводной интернет.

16.08.2022 о 17:00 на avangards.com.ua

Консультант агенції

Агентство нерухомості

26 000 USD 108 USD/кв.м

Детальніше
Кобзаря бул., 4
В обране Замітки Поскаржитися

50 000 USD 1 266 USD/кв.м

площа 39.5 , поверх 1

Продам офис, новострой 39,5м2 в ЖК ОЛИМПИЙСКИЙ, цена 50000, БЕЗ ТОРГА! Расположен: б-р Кобзаря, коммерческое помещение с отдельными входом, свежий ремонт , автономное отопление, сигнализация, видеонаблюдение, опенспейс, кабинет , гардеробная, с/у.

18.03.2025 о 15:00 на avangards.com.ua

Консультант агенції

Агентство нерухомості

50 000 USD 1 266 USD/кв.м

Детальніше
Салакунова Мукаша ул.
В обране Замітки Поскаржитися

499 000 USD 131 USD/кв.м

площа 3800

Продам офисное помещение 3800м2. на Ж/М Тополь-1. Все коммуникации, свет 380/220-100кВт., центральная канализация, вода. Отопление газовое и твердотопливный котел. Закрытая охраняемая территория. Документы в порядке.

02.08.2022 о 11:00 на avangards.com.ua

Консультант агенції

Агентство нерухомості

499 000 USD 131 USD/кв.м

Детальніше
Пушкина Генерала ул., 1 а
В обране Замітки Поскаржитися

11 000 000 USD 1 000 USD/кв.м

площа 11000 , поверх 1

Продам торгово-офисный комплекс 11'000 кв.м, 0.6га, идеально для IT сферы. р-н Гагарина//Казакова. Своя парковка, автономное отопление, ТП. Удобное расположение, недалеко от центра.

01.08.2022 о 10:00 на avangards.com.ua

Консультант агенції

Агентство нерухомості

11 000 000 USD 1 000 USD/кв.м

Детальніше
Владимира Вернадского ул. (Дзержинского ул.), 27
В обране Замітки Поскаржитися

546 000 USD 2 000 USD/кв.м

площа 273 , поверх 2

Продажа офиса в районе парка Шевченко на ул. Владимира Вернадского ( Дзержинского) . Офис разбит на независимые части: использование возможно двумя, тремя и более компаниями, так как организован независимый вход в помещения. В настоящее время все части офиса находятся в аренде. Автономное отопление. Высота потолков более 3х метров. Вход с красной линии. Мебель по договоренности.

28.07.2022 о 17:00 на avangards.com.ua

Консультант агенції

Агентство нерухомості

546 000 USD 2 000 USD/кв.м

Детальніше